Samtec FFSD-12-D-24.00-01-N
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-12-D-24.00-01-N
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-12-D-24.00-01-N.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing4 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Tendance sur 3 mois:
+37.88%
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-12-D-24.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 24 Ways, 24 , 610 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD
Connector IDC Bulk Female IDT Rectangular Cable Assembly 609mm
Cable Assembly 0.609m 30AWG 1.27mm 24 to 24 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
CABLE ASSY, 24P IDC RCPT-RCPT, 610MM;
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm