Samtec FFSD-10-D-15.00-01-N
Cable Assy, 20P Idc Rcpt-Rcpt, 381Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-D-15.00-01-N .
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-10-D-15.00-01-N.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Newark
Sager Electronics
element14 APAC
Tendance sur 3 mois:
+6.99%
Pièces détachées
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 12 ", 304.8 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-10-D-15.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 15 ", 381 mm, 1.27 mm"