Samtec FFSD-10-D-04.50-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 20 Positions, 4.5 , 114 mm, 1.27 mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-10-D-04.50-01-N.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Newark
Electro Sonic
Tendance sur 3 mois:
-49.35%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Cable Assembly Flat Ribbon 0.15m 28AWG 6 POS Picoflex IDT to 6 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Cable Assembly 0.15m 28AWG 1.27mm 10 to 10 POS Picoflex to Picoflex F-F Picoflex® Bag
TE Connectivity1483353-1
Cable Assembly 0.1m 28AWG 10 to 10 POS Wire to Board to Wire to Board M-M
Cable Assembly Flat Ribbon 0.1m 28AWG 8 POS Picoflex IDT to 8 POS Picoflex IDT F-F IDT-IDT Bag
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 6 ", 152.4 mm, 1.27 mm"
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-10-D-04.50-01-N fournies par ses distributeurs.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 20 Conductor, 4.5", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:20Positions; Cable Length - Imperial:4.5"; Cable Length - Metric:114Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-10-D-04.50-01-N