Samtec FFSD-08-S-20.00-01-N
Cable Assy, Idc Rcpt-Free End, 508Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-08-S-20.00-01-N .
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-08-S-20.00-01-N.
Newark
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-50.00%
Pièces détachées
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 10 Positions, 6 ", 152 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cables / IDC Cables .050 Tiger Eye IDC Ribbon Cable Assemblies, Terminal/Socket
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-08-S-20.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to Free End, 16 Positions, 20 ", 508 mm, 1.27 mm"