Samtec FFSD-08-D-36.00-01-N
".050" Low Profile Tiger Eye Idc Ribbon Cable Assembly" |Samtec, Inc. FFSD-08-D-36.00-01-N
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-08-D-36.00-01-N.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing4 pagesIl y a 9 ans
Electro Sonic
TME
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+44.71%
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-08-D-36.00-01-N fournies par ses distributeurs.
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 16 Ways, 36 , 914.4 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFSD
Cable Assembly 0.914m 30AWG 1.27mm 16 to 16 POS IDC Connector to IDC Connector F-F TIGER EYE™ Bulk
CABLE ASSY, 16P IDC RCPT-RCPT, 914.4MM;
CABLE ASSEM .05" 16POS F-F 36"
Tiger Eye Flat IDC Socket 1.27mm