Samtec FFSD-07-D-10.00-01-N
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 14 Positions, 10 , 254 mm, 1.27 mm
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFSD-07-D-10.00-01-N.
Newark
Sager Electronics
TME
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+23.75%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Pièces détachées
Cable Assembly Flat 0.05m 30AWG 20 POS IDC Connector to 20 POS IDC Connector F-F IDT-IDT Bulk
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 4 ", 101.6 mm, 1.27 mm"
Ribbon Cable, IDC Receptacle to IDC Receptacle, 10 Positions, 5 ", 127 mm, 1.27 mm"
Descriptions
Descriptions de Samtec FFSD-07-D-10.00-01-N fournies par ses distributeurs.
".050"" Low Profile Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assembly"
Cable Assembly, Idc, 14 Conductor, 10", Grey; Connector Type A:Idc Receptacle; Connector Type B:Idc Receptacle; No. Of Positions:14Positions; Cable Length - Imperial:10"; Cable Length - Metric:254Mm; Connector Pitch:1.27Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. FFSD-07-D-10.00-01-N