Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N
Ribbon Cable, IDC Plug to IDC Receptacle, 14 Ways, 5.9 ", 150 mm, 1.27 mm, Tiger Eye FFMD"
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N.
Farnell
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Samtec
Electro Sonic
Sager Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+56.25%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec FFMD-07-T-05.90-01-N fournies par ses distributeurs.
".050"" Tiger Eye™ IDC Ribbon Cable Assemblies
IDC Wire Cable 1.27mm .050"" Pitch
CABLE ASSEMBLY Rectangular Cable Assembly 150mm
CABLE ASSY, IDC PLUG-RCPT, 14P, 150MM;
1.27MM TIGER EYE DISC.WIRE CBL