Samtec FCF8-20-01-L-10.00-S
"0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly"
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FCF8-20-01-L-10.00-S.
Samtec
Technical Drawing2 pagesIl y a 7 ans
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing2 pagesIl y a 10 ans
Master Electronics
Sager Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec FCF8-20-01-L-10.00-S fournies par ses distributeurs.
Cable Assembly Micro Discrete Coax 2.54m 20 POS High Speed Connector to 20 POS High Speed Connector HDR-HDR
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 254MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy