Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S
RF / Coaxial Cable Assembly, Micro High Speed Plug to Micro High Speed Plug, 50 ohm, 6 ""
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing2 pagesIl y a 10 ans
Master Electronics
Newark
JRH Electronics
Toby Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-30.00%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec FCF8-20-01-L-06.00-S fournies par ses distributeurs.
"0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly"
RF COAX, MICRO 20POS PLUG, 152.4MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy