Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S
Rectangular Cable Assemblies 0.80 mm High-Speed Cost-Effective Micro Coax Cable Assembly
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S.
Samtec
Technical Drawing2 pagesIl y a 7 ans
Datasheet1 pageIl y a 7 ans
JRH Electronics
Sager Electronics
Farnell
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-73.42%
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Descriptions
Descriptions de Samtec FCF8-10-01-L-10.00-S fournies par ses distributeurs.
RF / Coaxial Cable Assembly, Micro High Speed Plug to Micro High Speed Plug, 50 ohm, 10 , 254 mm
RF COAX, MICRO 10POS PLUG, 254MM;
0.80mm High-Sp Cost E Micro CoaxCbl Asy