Samtec BTH-050-01-L-D-A-K
0.5mm 2 100P Standing paste SMD, P=0.5mm Board-to-Board and Backplane Connector ROHS
Production
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Samtec BTH-050-01-L-D-A-K.
Samtec
Datasheet1 pageIl y a 8 ans
Technical Drawing3 pagesIl y a 9 ans
Sager Electronics
Newark
Master Electronics
Toby Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.10%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
TraceParts
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 4 years ago)
Pièces détachées
Board to Board & Mezzanine Connectors 0.50 mm Low Profile Blade & Beam Terminal Strip