Samtec ARC6-08-24.0-LU-LD-2-1
Cbl Assy, Wtb Plug-Plug, 8Pos, 609.6Mm Rohs Compliant: Yes |Samtec, Inc. ARC6-08-24.0-LU-LD-2-1
Demande un échantillonFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Samtec
Technical Drawing3 pagesIl y a 5 ans
Datasheet1 pageIl y a 6 ans
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+3.01%
Descriptions
Descriptions de Samtec ARC6-08-24.0-LU-LD-2-1 fournies par ses distributeurs.
Slim, Direct Attach Cable Assemblies
"AcceleRate® Slim Cable Assembly
FleXYZ™ Flexible-Height Socket Strip, 2.
CBL ASSY, WTB PLUG-PLUG, 8POS, 609.6MM;
CBL ASS ACCELERATE M-M 8PAIR 24"