Samsung Electro-Mechanics CL32B105KCJSNNE
100V 1uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Page du fabricantFiche technique
Prix et stock
Fiches techniques et documents
Newark
Datasheet36 pagesIl y a 10 ans
Datasheet3 pagesIl y a 10 ans
Future Electronics
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-24.13%