Same Sky SR5-12V-200-1C
15.6 x 10.6 x 11.8 mm, 12 V, 1 A, SPDT (1 Form C), Through Hole, Signal Relay
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Same Sky SR5-12V-200-1C.
Same Sky
Datasheet5 pagesIl y a 1 an
Datasheet5 pagesIl y a 1 an
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
Datasheet5 pagesIl y a 3 ans
IHS
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-4.02%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descriptions
Descriptions de Same Sky SR5-12V-200-1C fournies par ses distributeurs.
Signal Relay 12VDC 3A SPDT( (15.6mm 10.6mm 11.8mm)) THT
RELAY GEN PURPOSE SPDT 1A 12V
RELAYS 1A 12VDC 200MW THROUGH HOLE SPDT;
Power/Signal Relay
DIP 15.6mm*11.8mm