Same Sky RDS-10S-7229-S-CR
Switch DIP N.O./N.C. SP10T 10 Raised Slotted 0.1A 50VDC PC Pins 2.54mm Thru-Hole Tube
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Same Sky RDS-10S-7229-S-CR.
Same Sky
Datasheet7 pagesIl y a 1 an
Datasheet7 pagesIl y a 1 an
Datasheet7 pagesIl y a 3 ans
Datasheet7 pagesIl y a 5 ans
IHS
Electro Sonic
Farnell
TME
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-7.48%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
SnapEDA
SymboleEmpreinte
Télécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Same Sky RDS-10S-7229-S-CR fournies par ses distributeurs.
10 Position, Through Hole, 5.08 mm Pitch, IP67, Raised Slotted Rotary Actuator, DIP Switch
Switch Dip N.o./N.c. Sp10T 10 Raised Slotted 0.1A Rohs Compliant: Yes |Same Sky RDS-10S-7229-S-CR
SL 7.2 X 7.2 X 2.9 MM ROTARY DIP SWITCH;