Same Sky PR24-24V-900-1A
27.4 x 31.8 x 20 mm, 24 V, 40 A, SPST (1 Form A), Power Relay
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Same Sky PR24-24V-900-1A.
Future Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 1 an
Farnell
Same Sky
Electro Sonic
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+19.16%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-11-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Same Sky PR24-24V-900-1A fournies par ses distributeurs.
General Purpose Relay SPST-NO (1 Form A) 24VDC Coil Through Hole
RELAY GEN PURPOSE SPST 40A 24V
RELAYS 30A 24VDC 900MW THROUGH HOLE SPST;