Same Sky PR12-24V-360-1A
19 x 15.5 x 15.8 mm, 24 V, 10 A, SPST (1 Form A), Power Relay
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Same Sky PR12-24V-360-1A.
Future Electronics
Datasheet6 pagesIl y a 1 an
Same Sky
Electro Sonic
Farnell
Master Electronics
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
-31.04%
Modèles CAO
SOURCEECADMCADFICHIERS
Component Search Engine
SymboleEmpreinte
3DTélécharger
Le site partenaire s’ouvrira dans un nouvel onglet lorsque vous téléchargez ses modèles de CAO.
Chaîne d'approvisionnement
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2024-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descriptions
Descriptions de Same Sky PR12-24V-360-1A fournies par ses distributeurs.
RELAY GEN PURPOSE SPST 15A 24V
RELAYS 10A 24VDC 360MW THROUGH HOLE SPST;