Saginaw SCE-20EL2408LP
1/4 Turn Latch Electrical Enclosures, 20 in H, 8 in D, 24 in W, NEMA 3R, 4, 12, 13, Carbon Steel
Prix et stock
Historique des stocks
Tendance sur 3 mois:
+0.00%
Descriptions
Descriptions de Saginaw SCE-20EL2408LP fournies par ses distributeurs.
Saginaw Enclosures, SCE-20EL2408LP, Wall Mount Enclosures, 20H x 24W x 8D, 1 Door, Nema 4,12,13, Metal