Ruilon SMD3216-470N
Gdt 470V 500A 2 Pole SMD
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMD3216-470N6 0008
4h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMD3216-470N fournies par ses distributeurs.
GDT 470V 500A 2 POLE SMD