Ruilon SMD0603P075TF
6V 750mA 40A 1.4A 0603 Resettable Fuses ROHS
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMD0603P075TF fournies par ses distributeurs.
PTC Resettable Fuses 750mA 6V
100ms 8A 60m¦¸ 6V 450m¦¸ 35A 750mA 0603 603mm