Ruilon SMCJ6.5CA
134A 11.2V 7.22V 6.5V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ6.5CA8621Tape & Reel
12h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ6.5CA fournies par ses distributeurs.