Ruilon SMCJ48CA
1.5kW 5¦ÌA 19.4A 77.4V 53.3V 48V 61.3V Bi-Directional SMC(DO-214AB) TVS ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035711 1515
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ48CA fournies par ses distributeurs.
SMC SMT 48V 77.4V