Ruilon SMCJ45CA
45V 1.5KW 20.6A 67.5V 55.3V SMC(DO-214AB)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ45CA3 00030
3h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ45CA fournies par ses distributeurs.