Ruilon SMCJ40CA
23.3A 64.5V 44.4V 40V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD0003570485
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ40CA fournies par ses distributeurs.
SMC SMT 40V 64.5V