Ruilon SMCJ250CA
250V 1.5KW 3.7A 405V 309V SMC(DO-214AB)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ250CA3 00030
3h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ250CA fournies par ses distributeurs.