Ruilon SMCJ24CA
38.6A 38.9V 26.7V 24V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ24CA3 0003KTape & Reel
4h
HQonlinePD00035742275
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ24CA fournies par ses distributeurs.
SMC SMT 24V 38.9V