Ruilon SMCJ22CA
35.5V 24.41V 22V SMC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ22CA fournies par ses distributeurs.