Ruilon SMCJ200CA
200V 1.5KW 4.6A 324V 224V SMC(DO-214AB)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ200CA3 00030
2h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ200CA fournies par ses distributeurs.