Ruilon SMCJ16CA
57.7A 26V 17.8V 16V SMC ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ16CA885
2h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ16CA fournies par ses distributeurs.
16V 1.5KW 57.7A 26V 17.8V SMC(DO-214AB)