Ruilon SMCJ13CA
13V 1.5KW 69.8A 21.5V 14.4V SMC(DO-214AB)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ13CA3 00030
8h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ13CA fournies par ses distributeurs.