Ruilon SMCJ10CA
88.3A 17V 11.1V 10V SMC(DO-214AB) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035723055
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ10CA fournies par ses distributeurs.