Ruilon SMCJ100A
100V 1.5KW 9.3A 150V 123V SMC(DO-214AB)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMCJ100A3 00030
13h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMCJ100A fournies par ses distributeurs.