Ruilon SMBJ85CA
85V 600W 4.4A 137V 94.4V SMB(DO-214AA)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ85CA6 00060
1h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ85CA fournies par ses distributeurs.