Ruilon SMBJ6.5CA
53.6A 11.2V 7.22V 6.5V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ6.5CA3 0001Tape & Reel
9h
HQonlinePD00023242 21610
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ6.5CA fournies par ses distributeurs.
TVS diode VRWM=6.5V VBR(Min)=7.22V VC=11.2V IPP=53.6A Ppp=600W SMB