Ruilon SMBJ36CA
10.3A 58.1V 40V 36V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ36CA3 0003KTape & Reel
6h
HQonlinePD00023286 6195
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ36CA fournies par ses distributeurs.
TVS diode VRWM=36V VBR(Min)=40V VC=58.1V IPP=10.3A Ppp=600W SMB