Ruilon SMBJ33CA
11.3A 53.3V 36.7V 33V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ33CA3 0001Tape & Reel
14h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ33CA fournies par ses distributeurs.