Ruilon SMBJ28CA
13.2A 600W 45.4V 31.1V 28V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ28CA3 0003KTape & Reel
4h
HQonlinePD00034792 80010
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ruilon SMBJ28CA.
HQonline
Datasheet7 pagesIl y a 9 ans
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ28CA fournies par ses distributeurs.