Ruilon SMBJ220CA
1.7A 356V 246V 220V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Fiche technique
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035591601
>1wk
Fiches techniques et documents
Téléchargez les fiches techniques et la documentation du fabricant pour Ruilon SMBJ220CA.
HQonline
Datasheet7 pagesIl y a 9 ans
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ220CA fournies par ses distributeurs.
TVS diode VRWM=220V VBR(Min)=242V VC=356V IPP=1.7A Ppp=600W SMB