Ruilon SMBJ200CA
1.9A 324V 220V 200V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ200CA fournies par ses distributeurs.
200V 600W 1.9A 324V 224V SMB(DO-214AA)
SMB SMT 200V 324V