Ruilon SMBJ190A
2A 308V 209V 190V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ190A5 94060Tape & Reel
2h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ190A fournies par ses distributeurs.