Ruilon SMBJ17CA
21.7A 27.6V 18.9V 17V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ17CA11Tape & Reel
4h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ17CA fournies par ses distributeurs.