Ruilon SMBJ13CA
27.9A 21.5V 14.4V 13V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD000371975410
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ13CA fournies par ses distributeurs.
TVS diode VRWM=13V VBR(Min)=14.4V VC=21.5V IPP=30.2A Ppp=600W SMB