Ruilon SMBJ130A
2.9A 209V 144V 130V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ130A6 00060Tape & Reel
1h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ130A fournies par ses distributeurs.