Ruilon SMBJ120CA
3.1A 193V 133V 120V Bi-Directional SMB(DO-214AA) TVS ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
HQonlinePD00035872605
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ120CA fournies par ses distributeurs.
SMB SMT 120V 193V