Ruilon SMBJ10CA
35.3A 17V 11.1V 10V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMBJ10CA3 0003KTape & Reel
1h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ10CA fournies par ses distributeurs.