Ruilon SMBJ100CA
3.7A 162V 111V 100V SMB(DO-214AA) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Envoyer une demande de devis
Demande de devis (RFQ)
Cette demande sera envoyée aux fournisseurs spécifiés.
(* indique un champ requis)
Demande de devis
Fournisseurs *
Coordonnées
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMBJ100CA fournies par ses distributeurs.