Ruilon SMAJ7.5CA
31A 12.9V 8.33V 7.5V Bi-Directional SMA(DO-214AC) TVS ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ7.5CA1 1881Tape & Reel
5h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMAJ7.5CA fournies par ses distributeurs.