Ruilon SMAJ45CA
45V 400W 5.5A 70V 50V SMA(DO-214AC)
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ45CA6 00060
6h
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMAJ45CA fournies par ses distributeurs.