Ruilon SMAJ300A
800mA 486V 335V 300V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMAJ300A fournies par ses distributeurs.
SMA SMT 300V 486V