Ruilon SMAJ28CA
8.8A 45.4V 31.1V 28V SMA(DO-214AC) ESD and Surge Protection (TVS/ESD) ROHS
Prix et stock
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ28CA5 0005KTape & Reel
3h
HQonlinePD000373497510
>1wk
Descriptions
Descriptions de Ruilon SMAJ28CA fournies par ses distributeurs.
SMA SMT 28V 45.4V